Hogwarts. Time flywheel

Объявление


Albus Dumbledore
Помощники-модераторы
Идет набор.
Квестоплеты:
Albus Dumbledore



Дорогие игроки, присоединяйтесь!
Всем добро пожаловать!

Ждем постов от:
-

Гостям
....
С уважением. Администрация
Игрокам

Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Time flywheel » • За чаем с лимонными дольками » Почему именно этот персонаж?


Почему именно этот персонаж?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не так давно обсуждали эту тему с Северусом, теперь хочется узнать у форумчан,
Так все же, почему Вы выбрали именно этого персонажа? Чем он Вас так привлек? Насколько он похож на Вас реальных?

Да простят мне мое любопытство

0

2

<----Эта тетка напоминает мне себя своей упертостью, безумными идеями и пристрастиями, целеустремленностью и терпеливостью, хотя это качетво скорее лучше назвать выносливостью, так как о терпеливости такого взрывоопасного  (импульсивного) человека как я говорить неуместно...Мне кажется, что в душе эта злодейка хахахаха осталась ребенком. Так рано на неё взвалили заботу о сестрах и тем самым так рано разбудили в ней самостоятельность, у меня некоторое подобие этой ситуации. Вот не дали дитю наиграться в свое время! Этакая детская наивность в её вере во взаимную любовь.
А ещё мы тезки...

Теперь Люся

0

3

А чего сразу я?
А впрочем...
У меня вообще все с Айзекса началось. Дядька заинтересовал в Патриоте, потом Смокинг был. Ну а потом Поттер :) При чем я со второго начал смотреть, потом уже и на книги подсел. Образ Джейсон просто шикарный создал.
Люца люблю за то, что это "взрослый" персонаж,  с уже сформированными взглядами на жизнь, позицией в этом мире и так далее. Начал копать в его характер, стало интересно почему он может поступать так, а не иначе. Ведь всегда, когда в театре/кино кто-то играет некого злодея, то главная задача актера - оправдать все его поступки. Вот этим я и занимаюсь.
Ну и еще одна причина : в реале я полная противоположность Люцу. Я не могу оставаться равнодушным, невозмутимым, проявлять какую-то грубость по отношению к людям, наплевательски относиться ко всему, что меня не касается. Вроде бы это хорошие черты, но проблем у меня из-за них очень много. Вот я у него и учусь.

P.S Ну и виски я тоже люблю безумно

0


Вы здесь » Hogwarts. Time flywheel » • За чаем с лимонными дольками » Почему именно этот персонаж?