Hogwarts. Time flywheel

Объявление


Albus Dumbledore
Помощники-модераторы
Идет набор.
Квестоплеты:
Albus Dumbledore



Дорогие игроки, присоединяйтесь!
Всем добро пожаловать!

Ждем постов от:
-

Гостям
....
С уважением. Администрация
Игрокам

Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Time flywheel » • Свиток с квестами » Квесты игроков и обсуждение существующих квестов


Квесты игроков и обсуждение существующих квестов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В рамках опубликованного сюжета, вы можете придумывать собственные квесты. Но убедительно просим вас помещать их описание в данной теме, обсуждать его с администрацией, дабы вплести их без эксцессов в дальнейший сюжет.

0

2

Перенес из темы с Сюжетом
Я не нашла соответствующей темы и кину сюда:
Так-с, кину сюда свои предложения:
1. Раз уже давненько нет Темного Лорда, то можно было бы мое воскрешение обыграть среди Пожирателей. Маленькие аристократики решили сделать подарок Лорду и воскресить Эванс.
2. Если все ПСы заняты, то Темный мог бы поручить воскрешение Северусу т.к. доверяет ему в полной мере.
3. Все знают, что крестраж - это часть души. Темный Лорд оставив в теле Лили, то соответственно и характер Эванс мог бы измениться на корню т.е. стать озлобленной, холоднокровной и т.д.
4. Раз не будет Джеймса Поттера, то Север мог бы встречаться с Лили т.к. Лорд переделал всю её память от А до Я...
5. Лорд мог бы использовать Лилиан как оружие против Гарри Поттера, ну или как средство приманки.|При возвращении Лилиан открыть

0

3

Уважаемые игроки-студенты, которые не задействованы в первом квесте, как вы смотрите на то, чтобы отыграть небольшой квест в ожидании Квеста №3 ?

0

4

а третий квест?

0

5

На данный момент нужда в промежуточном квесте уже пропала. Сразу после поста Беллы мы распределим, кто, где и с кем в рамках третьего квеста

0

6

Скажите пожалуйста мне, какие квесты у Вас существуют? Ибо я не знаю с какого поста или же локации начать игру.

0

7

Ron Weasley
Для Рона запускаются квест №1 и возможно участие в квесте №4


Lilian Evans написал(а):

2

Ребята, давайте обсудим предложение Лили Эванс

Оживления по миру Роулинг не существовало. Потому мое предложение:
Лорд находит девушку очень похожую на мать Поттера и делает из нее крестраж, но не так как с Гарри, а намеренно заменяя душу девушки на часть своей души. После этого можно отыграть то, что предложила Лили. Это кажется мне более вероятным, чем воскрешение.

0

8

Albus Dumbledore написал(а):

Лорд находит девушку очень похожую на мать Поттера и делает из нее крестраж, но не так как с Гарри, а намеренно заменяя душу девушки на часть своей души. После этого можно отыграть то, что предложила Лили. Это кажется мне более вероятным, чем воскрешение.

Я согласна с Альбусом, и это еще и более логично... Подарок в виде грзнокровки для Темнейшего? Разве только для того, что бы он смог ее опять убить...*пожимает плечами*

0

9

Albus Dumbledore написал(а):

Оживления по миру Роулинг не существовало. Потому мое предложение:Лорд находит девушку очень похожую на мать Поттера и делает из нее крестраж, но не так как с Гарри, а намеренно заменяя душу девушки на часть своей души. После этого можно отыграть то, что предложила Лили. Это кажется мне более вероятным, чем воскрешение.

Minerva McGonagall написал(а):

Я согласна с Альбусом, и это еще и более логично... Подарок в виде грзнокровки для Темнейшего? Разве только для того, что бы он смог ее опять убить...*пожимает плечами*

на мой взгляд, это дико, так как при попытке вернуть Лили, ролла встала, я считаю, что сейчас можно что-нить легкое отыграть, что по сюжету очень простое - урок (2 студента+практикант), отработку или подготовку (вполне, как допзанятие по желанию)), когда ж народ будет приходить, то сюжет строить на основе того что - кто есть, а не кто нужен, это чисто моё мнение, можете и не прислушиваться

так может пусть будет квест, как - был урок/допзанятие трансфигурации, на котором присутствовал Гриффиндор и Слизерин, но всем давно известно, в какой атмосфере проходит данный урок, поэтому идеей директора было совместить не только урок для факультетов, но и профессоров (я не в курсе, у нас профессор Снейп имеется?), если да или нет, то в первом случае профессор Снейп взял практиканта для своей поддержки (мало ли, лишние руки никогда не помешают), когда же профессору Макгонагалл было сказано, что взрослому поколению есть че му поучится у молодежи. Если профессор Дамблдор хочет тоже поучаствовать то на основе упомянутых слов, Альбус может показать пример преподавания или показать тонкости преподавания профессору Макгонагалл и практиканту.

А вообще-то я бы хотел отыграть квест с двойниками, если такой помните?)

Отредактировано Airend Kul (2011-06-18 11:56:35)

0

10

Airend Kul написал(а):

А вообще-то я бы хотел отыграть квест с двойниками, если такой помните?)

Да, там, кстати, есть желающие. Надо записываться заново, если есть желание - отпишись.
Нужно ждать пока появится кто-то из ПС. Снейп и  Люциус, если не ошибаюсь, на последнем этапе сдачи экзаменов в реале, потому придется недельку-две подождать их.

Airend Kul написал(а):

на мой взгляд, это дико, так как при попытке вернуть Лили, ролла встала,

но ведь такой персонаж есть, и Лили вернулась. Не удалять же ее, вот я и предложил выход из ситуации

Airend Kul написал(а):

то сюжет строить на основе того что - кто есть, а не кто нужен,

с одной стороны это правильный подход, но при той текучке кадров, которая обычно возникает на ролевых проектах сложно надеяться на новых игроков, так как только построишь на них сюжет, а они раз - и сбежали. Потому обычно костяк строится на каких-то наиболее востребованных персонажах, а потом просто вписываются новые. Но это мое наблюдение.
Еще один идеальный вариант, когда сюжет абсолютно не привязан к игрокам, некий абстрактный, в который каждый может себя вписать. Но это также усложняет иногда приход новых игроков, ведь многие привыкли играть по четко намеченному плану.

У меня к вам предложение. Давайте отыграем, что професора Снейпа нет, а урок по расписанию и вы, как практикант, начинаете урок. А там професора (кто будет в наличии), а может, и я вернусь из Норвегии, придут к вам на занятие, понаблюдать?
Как вам такое предложение? Если вы не против, я напишу Квест-инициацию и приглашу новых игроков присоединяться к уроку до старта других квестов.

0

11

Albus Dumbledore написал(а):

Да, там, кстати, есть желающие. Надо записываться заново, если есть желание - отпишись.

создай тему, я отпишусь

Albus Dumbledore написал(а):

но ведь такой персонаж есть, и Лили вернулась. Не удалять же ее, вот я и предложил выход из ситуации

можно было просто человека переименовать, а не переходить к новой анкете

у нас есть сюжет или будет тот, что старый? И где, если новый будет, его можно прочесть?

Albus Dumbledore написал(а):

У меня к вам предложение. Давайте отыграем, что професора Снейпа нет, а урок по расписанию и вы, как практикант, начинаете урок. А там професора (кто будет в наличии), а может, и я вернусь из Норвегии, придут к вам на занятие, понаблюдать?Как вам такое предложение? Если вы не против, я напишу Квест-инициацию и приглашу новых игроков присоединяться к уроку до старта других квестов.

ок, мне можно уже отписываться?

0

12

Airend Kul написал(а):

создай тему, я отпишусь

записываться в ту же тему, где и описан сам квест. Начинать можно как только найдешь себе пару

Airend Kul написал(а):

у нас есть сюжет или будет тот, что старый? И где, если новый будет, его можно прочесть?

сюжет не меняем.

Airend Kul написал(а):

ок, мне можно уже отписываться?

Пиши в кабинете Зельеварения. Направлю студентов к тебе.

0

13

Albus Dumbledore написал(а):

записываться в ту же тему, где и описан сам квест. Начинать можно как только найдешь себе пару

так я вроде с профессором Снейпом)))

и по асе Добро на авторизацию дадите, я вас добавил в свой список контактов?)

0


Вы здесь » Hogwarts. Time flywheel » • Свиток с квестами » Квесты игроков и обсуждение существующих квестов