Hogwarts. Time flywheel

Объявление


Albus Dumbledore
Помощники-модераторы
Идет набор.
Квестоплеты:
Albus Dumbledore



Дорогие игроки, присоединяйтесь!
Всем добро пожаловать!

Ждем постов от:
-

Гостям
....
С уважением. Администрация
Игрокам

Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Time flywheel » • За чаем с лимонными дольками » vol. 5 "А нам все равно, не боимся мы дементора и сову хД"


vol. 5 "А нам все равно, не боимся мы дементора и сову хД"

Сообщений 151 страница 180 из 481

151

Dakota Kathy Ravin
*растягивается на диване*
ну ладно, только массаж без когтей своих *недовольно посмотрел на ноготки девушки и улегся на живот*

0

152

Draco Malfoy
*лениво поднялась со своего дивана и остановилась в паре сантиметров от Малфоя*
и куда мне предлагается деть своё бренное тело?

0

153

*нашла зеркальце, пичалька*

0

154

Dakota Kathy Ravin
*взглянул на нее*
хм.. думаю ты весишь не много, посему *пододвинулся на середину дивана* садись на меня, только не прыгай *как цаца паца весь*

0

155

Draco Malfoy
*предварительно, пока Драко не видит, закатив глаза, при этом снова, как ни странно, промолчав, устроилась на его пояснице. чуть приподняв его рубашку, скользнула холодными пальчиками к его плечам*
я, конечно, не жалуюсь, *мягко так, нараспев даже* но мне было бы удобнее без рубашки вообще.

0

156

Dakota Kathy Ravin
*касание холодных пальцев слегка будоражило сознание, которое уже успело затуманиться легкой дымкой сна. Приподнялся и аккуратно снял выглаженную рубашку, вешая на спинку стула, стоящего рядом. Снова улегся раскидывая тонкие руки в стороны*

0

157

Draco Malfoy
*невольно облизнулась, наблюдая переливы мышц юноши, и снова вернулась к его плечам, стараясь 'орудовать' длинными пальчиками так, чтобы не задеть его ногтями*

0

158

Dakota Kathy Ravin
*расслабился, иногда шевеля кончиками пальцев на руках, прикрыл глаза устало выдыхая*

0

159

не тяжело? *чуть наклонилась вперёд, к его уху, горячо шепча, дабы не слишком нарушать с таким трудом устаканившуюся тишину, и пробежала подушечками пальцев к пояснице, теперь щекоча оголённую спину кончиками рыжих волос*

0

160

Dakota Kathy Ravin
нет, не тяжело *вздрогнул от горячего дыхания, и облизнул пересохшие губы, которые до селе хранили легкий след заварного вкусного кофе*
*полностью расслабился, растворяясь в её нежных руках*

0

161

ребята! Выручайте!

0

162

Lilian Evans
что такое?

0

163

Solveig Moreau
мне надо выбрать окончательную внешку для Лили Эванс. Помоги выбрать между Эммой Робертс и Эммой Стоун))))

0

164

Lilian Evans
мамочки тТ
по мне так больше Эмма Робертс)

0

165

Lilian Evans
робертс

0

166

Draco Malfoy
Хах, она мне тоже нрав)

0

167

Lilian Evans
вот и отлично)

0

168

Draco Malfoy
*позволила себе коснуться губами мочки его уха, не спеша выпрямляться, но продолжая едва ощутимо порхать кончиками пальцев по его спине*

Lilian Evans
Робертс дааа *_*
Кравченко бери

0

169

Dakota Kathy Ravin
Блин, Кравченко не рыжая((((

0

170

Dakota Kathy Ravin
*ощущение прикосновения было приятно, и слегка будоражило внутренние мотивы парня, слегка поерзав он вновь прикрыл глаза, и закусил нижнюю губу*

0

171

Дакота куда-то растворилась *хмыкнул*
ну и я тогда пойду
завтра рано вставать
всем спокойной ночи *растворился, прихватив свою рубашку*

0

172

Draco Malfoy
я туууууууут

0

173

Draco Malfoy
сеанс не закончен,я только во вкус вошлааа и пост там(

0

174

*жаждет кого нибудь заболтать*

0

175

:flag:

0

176

наконец-то и я тут -__-

0

177

Dakota Kathy Ravin
:flag:
а я вот скоро уйду :)

0

178

Lucius Malfoy
куда намылился?

0

179

На курсы немецкого...  :(
Так не хочется идти, что ужас просто. Но надо...

0

180

а я за билетами через чааааааас *____________*

0


Вы здесь » Hogwarts. Time flywheel » • За чаем с лимонными дольками » vol. 5 "А нам все равно, не боимся мы дементора и сову хД"